Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans022.2 kTerminé · DU 26 sept. 14H00 AU 26 sept. 18H00Vente d'objets d'art par Yann Le Mouel le 26 Septembre 2023YANN LE MOUEL · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats5 2En live 26 septembre 2023Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cmSe Connecter 2 000 €En live 26 septembre 2023Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999 Se Connecter 2 000 €En live 26 septembre 2023Paire des sculptures non signées par Saverio Lucariello en 2008 Se Connecter 1 000 €En live 26 septembre 2023Peinture sur toile signée Saverio Lucariello en 1990Se Connecter 1 500 €En live 26 septembre 2023Tirage de photograhie en couleur intitulée Archéologies (Natural, Nature...) Se Connecter 600 €Tendance par profils55 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187Kâ-MondoMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 3Que recherchez vous à Bagnolet ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleÉmile GalléChristian DiorPierre ChapoIrina IonescoPavel TchelitchewEttore SottsassFerdinand DesnosPierre SoulagesVictor HaschHumberto & Fernando CampanaPaul-Jean TouletSaverio LucarielloFrancis PicabiaJean-Paul GaultierAntoine-Louis BaryeMobilier & Objets d'ArtBagnoletSaverio Lucariello